无障碍浏览
加入收藏
导航
首页
首页
机构职能
新闻动态
政府信息公开
办事服务
互动交流
您的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
社区工作者
信件编号:
20240328134137781
来信时间:
2024-03-28 13:37
信件类型:
咨询
姓名:
耿****
内容:
请问2024社区工作者的相关工作已经发布了吗?在哪个平台可以查到相关动态呢?
答复情况:
答复单位:巴中市人力资源和社会保障局    答复时间:2024-03-28 14:31
答复意见:
来信人:你好!
通过电话了解,你咨询的社区工作者招聘事宜,由居住地街道办在统筹组织实施,请你与当地街道办联系。
感谢你对我们工作的理解和支持。