信件编号: | 20240319085958362 | 来信时间: | 2024-03-19 08:58 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 尊敬的市领导您好,今天已是2024年3月19日了,请问巴中2024年上半年 综合岗会招吗?还有就是如果要招,请问多久出公告呢?对于广大考生来说,只有看到公告之后才会悬着的心才会放下来,更好的备考吧,而不是大家的揣测,我也看到了已近有相关的考生咨询过了,但是我觉得你们给出的回复中并没有回复到我们想咨询的问题,写此信的目的是为了了解:①巴中2024上半年综合岗有没有招聘计划;②巴中2024年上半年综合岗的公告大概多久能发。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市人力资源和社会保障局
   答复时间:2024-03-19 11:09
答复意见: 来信人:你好! 感谢你对我们工作的理解和支持。 |