信件编号: | 20240318175036997 | 来信时间: | 2024-03-18 17:36 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 曾**** |
内容: | 领导你好! 我看到教师公招出来了,所以想请问今年上半年还有综合岗的招聘计划吗?今年综合岗位的考试科目是什么呢? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市人力资源和社会保障局
   答复时间:2024-03-19 11:19
答复意见: 来信人:你好! 感谢你对我们工作的理解和支持。 |