信件编号: | 20240229175627173 | 来信时间: | 2024-02-29 17:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 你好,我是一名专业技术人员,按照要求需要每年参加专业技术人员网上继续教育培训,每年有学时要求,但我找了几个文件,都没有写明具体的培训学习网站,请问四川省内的学习培训网址是好多?谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市人力资源和社会保障局
   答复时间:2024-03-01 14:57
答复意见: 来信人:你好! 你咨询的培训学习网站的查询,我们通过电话告知的方式与你进行了回复,如果还有什么不清楚的地方,可以直接电话联系我们,联系电话:0827--5266285. 感谢你对我们工作的理解和支持。 |