信件内容详情

编号:201603141017453527
申请日期:2016-03-14
申请人 一* 性别
年龄 0 职业
信访部门 局长信箱 问题类别 监督
主题 不公开的信件是否就不受理呢?
内容 向贵单位咨询的不公开信件是否就不受理呢?
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2016-03-15
答复内容 网友: 你好!你反映向贵单位咨询的不公开信件是否就不受理的问题,现将有关情况回复如下:向我单咨询的不公开信件全部都予以受理,但是回复的内容不公开。 感谢你的留言!谢谢对我们工作的关心和支持!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭