信件内容详情

编号:202001121158291723
申请日期:2020-01-12
申请人 张** 性别
年龄 27 职业
信访部门 局长信箱 问题类别 咨询
主题 社保卡领取地址
内容 我在成都工作,在网上查询到社保卡已在巴中农村信用联社制作,状态为未激活状态。我想知道领取银行及具体地址。谢谢
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-01-14
答复内容 经查,发卡银行为巴中农商银行,请前往该行信合大厦网点(巴州区江北大道东段151号)处理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭