信件内容详情

编号:202001020905343985
申请日期:2020-01-02
申请人 赵** 性别
年龄 0 职业
信访部门 局长信箱 问题类别 咨询
主题 异地注销社保卡
内容 可以在巴中人社局注销南充市的社保卡不?
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-01-02
答复内容 可以办理异地卡卡转移业务,转移后继续使用,注销请联系发卡地081712333
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭