信件内容详情

编号:201912251026033062
申请日期:2019-12-25
申请人 谢** 性别
年龄 36 职业
信访部门 局长信箱 问题类别 咨询
主题 社保卡注销
内容 因本人长期在达州大竹县上班,社保卡已在巴中开办,但未激活,现麻烦将巴中社保卡注销,重新在达州大竹县开卡,感谢为盼1
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-12-25
答复内容 已处理
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭