信件内容详情

编号:201912041105462742
申请日期:2019-12-04
申请人 赵** 性别
年龄 30 职业
信访部门 局长信箱 问题类别 投诉
主题 车位问题
内容 王府景的三期车位收费问题,之前好像政府出了一个由业主和物业等商量定价,但是去接车位的时候还是物业在单方面定价呢
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-12-13
答复内容 网友:您好!你的来信已收悉,感谢你对巴中市人力资源和社会保障局工作的关心和支持。关于你投诉“停车位收费”的问题不属于人社局管理工作范畴,请你向住建局或者物价部门反应情况,谢谢!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭