信件内容详情

编号:201910091545238183
申请日期:2019-10-09
申请人 杜** 性别
年龄 22 职业
信访部门 局长信箱 问题类别 建议
主题 社保卡注销
内容 成都工作,在这边办理新的社会保障卡
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-10-15
答复内容 已处理
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭