信件内容详情

编号:201910091039583398
申请日期:2019-10-09
申请人 苟** 性别
年龄 24 职业
信访部门 局长信箱 问题类别 咨询
主题 社保卡归属地转移
内容 申请把社保卡的归属地转移到成都,同时在激活社保卡。谢谢!
附件 社保卡归属地转移
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-10-09
答复内容 请持卡到全省任一社保卡经办网点激活并办理卡转移,所在区域具体地址请咨询当地区号+12333.
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭