信件内容详情

编号:201909062037329155
申请日期:2019-09-06
申请人 郑** 性别
年龄 29 职业 建筑
信访部门 局长信箱 问题类别 咨询
主题 社保卡
内容 局长,你好,我想咨询下我的农村社保卡是否已激活,查询密码是多少?
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-07
答复内容 已激活,巴中无查询密码,只有支付交易密码,若遗忘,可持卡到全省任一卡服务网点更改。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭