信件内容详情

编号:201908112126145320
申请日期:2019-08-11
申请人 王** 性别
年龄 22 职业
信访部门 局长信箱 问题类别 咨询
主题 社保卡
内容 请告知社保卡领取地点是否在巴中农商银行信合大厦网点?
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-08-12
答复内容 你好,你巴中社会保障卡在关公信用社,请本人带上身份证前往领取并激活使用。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭