信件内容详情

编号:201903141237036053
申请日期:2019-03-14
申请人 李* 性别
年龄 31 职业
信访部门 局长信箱 问题类别 曝光
主题 社保卡名字与身份证不符
内容 网上查询不到本人相关社保信息,且显示与本人身份证号码做比较,不知道该怎么处理
受理部门 局长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-03-18
答复内容 你好,你所反应的问题已电话告知,也得到了你的认可,感谢你对人社工作的理解和支持!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭