信件统计
信件类型回复总数
感谢13/13
建议113/113
曝光38/38
咨询4226/4230
投诉398/400
监督26/26
信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
4600 社保卡归属地转移 咨询 2019-10-09 √处理完结 局长信箱
4599 档案咨询 咨询 2019-10-08 √处理完结 局长信箱
4598 巴中社保卡注销 咨询 2019-10-08 √处理完结 局长信箱
4595 社保卡注销 咨询 2019-10-08 √处理完结 局长信箱
4594 社保卡注销 咨询 2019-10-08 √处理完结 局长信箱
4593 社保卡归属地转移 咨询 2019-10-08 √处理完结 局长信箱
4590 社保卡注销 咨询 2019-10-08 √处理完结 局长信箱
4589 社保卡注销 咨询 2019-10-08 √处理完结 局长信箱
4588 社保注销 咨询 2019-10-08 √处理完结 局长信箱
4587 社保卡注销 咨询 2019-10-08 √处理完结 局长信箱
4586 社保注销 咨询 2019-10-07 √处理完结 局长信箱
4585 注销巴中市农村信用联社制作的社会保障卡 咨询 2019-10-07 √处理完结 局长信箱
4584 四川资助学生网建档立卡助学金检测不了已激活社... 咨询 2019-10-07 √处理完结 局长信箱
4582 关于制办社保卡 咨询 2019-10-06 √处理完结 局长信箱
4581 社保卡注销 咨询 2019-10-05 √处理完结 局长信箱
4580 巴中社保卡注销 咨询 2019-10-05 √处理完结 局长信箱
4578 网上申办社保卡在哪里领取 咨询 2019-10-04 √处理完结 局长信箱
4577 社保卡 咨询 2019-10-04 √处理完结 局长信箱
4576 关于2019年事业单位考试的问题 咨询 2019-10-03 √处理完结 局长信箱
4574 社保注销 咨询 2019-10-01 √处理完结 局长信箱
1640条 9/82页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页
使用帮助 | 网站地图 | 联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
  • 主办单位:巴中市人力资源和社会保障局  备案号:蜀ICP备09021582号
  • 办公地址:四川省巴中市巴州区滨河北路中段87号  邮编:636000