信件统计
信件类型回复总数
感谢12/12
建议99/99
曝光37/37
咨询3791/3818
投诉352/356
监督21/21
信件公示|我要写信>>
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
3795 关于医保卡未领 遗失问题 监督 2019-02-14 √处理完结 局长信箱
899 不公开的信件是否就不受理呢? 监督 2016-03-14 √处理完结 局长信箱
806 举报四川省胡婆婆食品有限责任公司违法、违规用... 监督 2016-01-20 √处理完结 局长信箱
619 非法用工 监督 2015-11-02 √处理完结 局长信箱
491 公务员公示 监督 2015-10-12 √处理完结 局长信箱
439 办事效率低下 监督 2015-10-01 √处理完结 局长信箱
6条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页
使用帮助 | 网站地图 | 联系我们 | 设为首页 | 加入收藏
  • 主办单位:巴中市人力资源和社会保障局  备案号:蜀ICP备09021582号
  • 办公地址:四川省巴中市巴州区滨河北路中段87号  邮编:636000