信件编号: | 20230512110630627 | 来信时间: | 2023-05-12 11:30 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 肖**** |
内容: | 您好,毕业了需要将学籍档案转回生源地,请问地址和联系信息应该怎么填? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市人力资源和社会保障局
   答复时间:2023-05-15 09:01
答复意见: 来信人:你好! 巴中市人才交流中心高校毕业生档案投递、调档及档案查询等业务办理,请关注“巴中人社”微信公众号,点击“专题专栏”,详细阅读“办事指南”,了解网上办新方法、新路径。市人才交流中心咨询电话:0827-5266033。 感谢你对我们工作的理解与支持! |