信件编号: | 20220902174611721 | 来信时间: | 2022-09-02 17:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 请问2022年上半年计算机技术与软件专业技术资格(水平)考试合格证书何时可以领取,领取时需要什么资料,是否可以邮寄?谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市人力资源和社会保障局
   答复时间:2022-09-05 15:46
答复意见: 来信人:你好! 来信收到,现回复如下: 你所咨询的问题,我们已责成工作人员通过电话向你解答,你也表示同意,感谢对我们工作的理解和支持。 |