信件编号: | 20220802111404401 | 来信时间: | 2022-08-02 11:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 丁**** |
内容: | 公共卫生特别服务岗将于8月4号体检,但由于受疫情原因我所居住的小区成华区新风路39号院被风险管控,但我们小区属于低风险小区 ,政府相关文件是原定8月3号0时解封,由于成华区还是有新增,具体还实施还不确定,8月4号可能不能及时体检,想咨询一下这种情况是否可以申请延期? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市人力资源和社会保障局
   答复时间:2022-08-02 14:11
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 公共卫生类考试非我单位组织的考试,请根据招考公告公布的联系方式,直接联系招考单位进行咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。 |