信件编号: | 20211201154932863 | 来信时间: | 2021-12-01 15:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 蒲**** |
内容: | 请问一下原定于11月14日的事业单位招聘考试延期到什么时候啊?一直没有等到通知,可以咨询一下吗? | ||
答复情况: |
答复单位:事管科
   答复时间:2021-12-02 13:11
答复意见: 来信人:你好! 由于事业单位公开招聘实行分级负责,你关心的问题请电话咨询南江县人力资源和社会保障局(联系电话:0827-8227499)。感谢你对我们工作的理解和支持。 |