信件编号: | 20210922151950310 | 来信时间: | 2021-09-22 15:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 罗**** |
内容: | 领导,您好!根据贵局回复,我按照提示,关注了“巴中市人才”微信公众号,按照办事指南,登录四川省流动人员人事档案公共服务平台,经过查询,未查询到个人档案,还请领导帮我再核对一下,谢谢!我于2010年毕业于成都大学,身份证号:513****42456。感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市人力资源和社会保障局
   答复时间:2021-09-22 16:08
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。经市人才交流中心工作人员查询,系统中也没有查到你的档案信息,请与毕业学校查询当年档案寄往地址,从源头开始查找。如果你是师范专业请与市教育体育局联系查询。 |