信件编号: | 20210412162041444 | 来信时间: | 2021-04-12 16:41 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 苗**** |
内容: | 您好!巴中市的辅警可以申请职称吗?需要什么手续? | ||
答复情况: |
答复单位:人专科
   答复时间:2021-04-13 11:20
答复意见: 来信人:你好! 来信收悉,现将你咨询的问题回复如下: 感谢你对我们工作的理解和支持。 |