信件编号: | 202002031604471776 | 来信时间: | 2020-02-03 16:47 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 李锐 |
内容: | 上学时在平昌交了农村社保,现在成都上班公司也交了。请问有冲突吗,该怎么办 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市人力资源和社会保障局
   答复时间:2020-03-09 16:34
答复意见: 网友您好,您咨询问题已经电话给您解释清楚,如还有疑问,可以在上班时间拨打巴中市人力资源和社会保障局养老保险科电话0827-5267119,也可以拨打0827-12333进行再咨询和了解。
答复单位:市人力资源和社会保障局
   答复时间:2020-02-05 09:59
答复意见: 网友您好,您咨询问题已经电话给您解释清楚,如还有疑问,可以在上班时间拨打巴中市人力资源和社会保障局养老保险科电话0827-5267119,也可以拨打0827-12333进行再咨询和了解。 |